Вашингтон расширил санкции против Тегерана

Согласно сообщениям Минфина, под них попали шесть человек и три компании, связанные с военным формированием - Корпус стражей Исламской революции. Отныне гражданам США строго запрещено вести дела с указанными лицами, а собственность персон и компаний из черного списка, если попадет в американскую юрисдикцию, будет арестована. Напомним, ранее Дональд Трамп объявил о выходе Вашингтона из сделки по ядерной программе Ирана. Впрочем, он не оставляет надежды заключить с Тегераном новую "хорошую и справедливую сделку". По мнению Трампа, прошлое соглашение не смогло предотвратить возможность попадания ядерного оружия в руки Ирана и могло привести к катастрофе.
11.05.2018 09:03

Согласно сообщениям Минфина, под них попали шесть человек и три компании, связанные с военным формированием - Корпус стражей Исламской революции. Отныне гражданам США строго запрещено вести дела с указанными лицами, а собственность персон и компаний из черного списка, если попадет в американскую юрисдикцию, будет арестована.

Напомним, ранее Дональд Трамп объявил о выходе Вашингтона из сделки по ядерной программе Ирана. Впрочем, он не оставляет надежды заключить с Тегераном новую "хорошую и справедливую сделку". По мнению Трампа, прошлое соглашение не смогло предотвратить возможность попадания ядерного оружия в руки Ирана и могло привести к катастрофе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =