В Копыльском районе задержали воров с поличным

Молодые люди украли свыше двух тонн калийных удобрений с агропромышленного предприятия и искали покупателей. Эта информация дошла до оперативников. Так, сотрудники милиции договорились о встрече с подозреваемыми якобы для закупки. За товар продавцы запросили 500 рублей. Однако едва начавшаяся сделка окончилась задержанием. Каролина Муц, сотрудник пресс-службы УВД Миноблисполкома: "Оперативниками была проведена проверочная закупка. Трое молодых людей приехали на встречу на фургоне, груженном калийными удобрениями. После этого молодые люди были задержаны. Была установлена схема хищения. Механизатор выезжал на поле для удобрения почвы, но часть химикатов он просто сгружал на землю. Туда подъезжали его подельники и забирали удобрения на личном авто". Возбуждено уголовное дело. Подробности сегодня вечером в программе "Зона Х".
19.10.2016 15:04

Молодые люди украли свыше двух тонн калийных удобрений с агропромышленного предприятия и искали покупателей. Эта информация дошла до оперативников. Так, сотрудники милиции договорились о встрече с подозреваемыми якобы для закупки. За товар продавцы запросили 500 рублей. Однако едва начавшаяся сделка окончилась задержанием.

Каролина Муц, сотрудник пресс-службы УВД Миноблисполкома:

"Оперативниками была проведена проверочная закупка. Трое молодых людей приехали на встречу на фургоне, груженном калийными удобрениями. После этого молодые люди были задержаны. Была установлена схема хищения. Механизатор выезжал на поле для удобрения почвы, но часть химикатов он просто сгружал на землю. Туда подъезжали его подельники и забирали удобрения на личном авто".

Возбуждено уголовное дело. Подробности сегодня вечером в программе "Зона Х".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =