В Женеве сегодня пройдет встреча В. Путина и Д. Байдена

Считанные часы остаются до саммита США - Россия. Президент Джо Байден уже прилетел в Женеву.  Владимир Путин прибудет в Швейцарию за несколько часов до начала. Уже сейчас центр швейцарского города окружен колючей проволокой, на месте увеличено количество полицейских, прибыла военная техника. Саммит начнется в 14:35. Лидеры двух стран обсудят перспективы развития российско-американских отношений, вопросы стратегической и климатической стабильности, борьбу с киберпреступностью, проблематику экономического сотрудничества и Арктики. Стало известно расписание сегодняшних встреч Владимира Путина и Джо Байдена.  В 14:25 лидеры России, США и Швейцарии сделают "семейное фото".  Спустя 10 минут  начнется двусторонняя встреча президентов. В 15:55 состоится первый раунд расширенной встречи  с участием делегаций, а в 17:40 - второй. По итогам встречи Байден и Путин проведут раздельные пресс-конференции.  Читайте также: За 10 лет с военных складов США украдено не менее 1900 единиц огнестрельного оружия Д. Байден: Украина не готова к вступлению в НАТО
16.06.2021 09:14

Считанные часы остаются до саммита США - Россия. Президент Джо Байден уже прилетел в Женеву. 

Владимир Путин прибудет в Швейцарию за несколько часов до начала. Уже сейчас центр швейцарского города окружен колючей проволокой, на месте увеличено количество полицейских, прибыла военная техника. Саммит начнется в 14:35. Лидеры двух стран обсудят перспективы развития российско-американских отношений, вопросы стратегической и климатической стабильности, борьбу с киберпреступностью, проблематику экономического сотрудничества и Арктики.

Стало известно расписание сегодняшних встреч Владимира Путина и Джо Байдена.  В 14:25 лидеры России, США и Швейцарии сделают "семейное фото".  Спустя 10 минут  начнется двусторонняя встреча президентов. В 15:55 состоится первый раунд расширенной встречи  с участием делегаций, а в 17:40 - второй. По итогам встречи Байден и Путин проведут раздельные пресс-конференции. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =