В России задержали белоруса, подозреваемого в убийстве жительницы Буда-Кошелевского района

В России задержан белорус, подозреваемый в убийстве жительницы Буда-Кошелевского района. В конце октября прошлого года в милицию обратился мужчина с заявлением о пропаже своей супруги. По факту исчезновения женщины следователи возбудили уголовное дело. Позже сыщики совместно с военнослужащими войсковой части 55/25 нашли тело пропавшей. Как выяснилось, предполагаемый убийца, скрываясь от правосудия, сбежал в соседнюю страну. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится ряд оперативно-разыскных мероприятий по установлению обстоятельств гибели женщины. Читайте также: В Витебске горела сауна В Минске у маршрутчика через окно похитили выручку Трагедия в стиле "Пункта назначения" произошла в Слуцком районе
22.03.2024 15:20

В России задержан белорус, подозреваемый в убийстве жительницы Буда-Кошелевского района. В конце октября прошлого года в милицию обратился мужчина с заявлением о пропаже своей супруги. По факту исчезновения женщины следователи возбудили уголовное дело. Позже сыщики совместно с военнослужащими войсковой части 55/25 нашли тело пропавшей. Как выяснилось, предполагаемый убийца, скрываясь от правосудия, сбежал в соседнюю страну.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится ряд оперативно-разыскных мероприятий по установлению обстоятельств гибели женщины.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =