В России сегодня пройдут похороны большинства погибших в результате авиакатастрофы Ту-154

Сообщается, что  12  человек похоронят в регионах, 50 - на Федеральном мемориальном военном кладбище в Мытищах, еще более 10 - в Москве и Подмосковье.  Напомним, страшная трагедия произошла  25 декабря над Черным морем. Самолет Минобороны Ту-154, который направлялся в Сирию, потерпел крушение вскоре после взлета из аэропорта Адлера. На его борту находились 92 человека: военнослужащие, представители СМИ, глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, а также артисты ансамбля имени Александрова.
16.01.2017 09:06

Сообщается, что  12  человек похоронят в регионах, 50 - на Федеральном мемориальном военном кладбище в Мытищах, еще более 10 - в Москве и Подмосковье. 

Напомним, страшная трагедия произошла  25 декабря над Черным морем. Самолет Минобороны Ту-154, который направлялся в Сирию, потерпел крушение вскоре после взлета из аэропорта Адлера. На его борту находились 92 человека: военнослужащие, представители СМИ, глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, а также артисты ансамбля имени Александрова.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =