В России произошло массовое отравление сидром

В нескольких регионах России произошло массовое отравление сидром, есть погибшие, сообщает БЕЛТА. На данный момент известно, что в Ульяновской области употребление разливного сидра самарского производства привело к смерти 16 человек. В Самарской области погибли два человека. Минздрав Нижегородской области также сообщил о смерти нескольких человек. Другие пострадавшие находятся в отделениях реанимации. Врачи Удмуртии борются за жизнь двоих пациентов, состояние которых оценивается как критическое. В России полностью заблокировали отгрузки и поставки продукции "Мистер Сидр". По информации ульяновского Роспотребнадзора, именно этот напиток употребляли пострадавшие и погибшие. СК РФ возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц. Читайте также: "Вопрос адвокату": Есть ли место снисхождению, если подростки ввязались в криминал Устроил пожар в качестве мести - мстителя установили по следу обуви Под видом частного перевозчика подбирали клиентов на улицах, а в салоне забирали деньги, часы, украшения и гаджеты
06.06.2023 07:00

В нескольких регионах России произошло массовое отравление сидром, есть погибшие, сообщает БЕЛТА.

На данный момент известно, что в Ульяновской области употребление разливного сидра самарского производства привело к смерти 16 человек. В Самарской области погибли два человека.

Минздрав Нижегородской области также сообщил о смерти нескольких человек. Другие пострадавшие находятся в отделениях реанимации.

Врачи Удмуртии борются за жизнь двоих пациентов, состояние которых оценивается как критическое.

В России полностью заблокировали отгрузки и поставки продукции "Мистер Сидр". По информации ульяновского Роспотребнадзора, именно этот напиток употребляли пострадавшие и погибшие.

СК РФ возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =