В районе французского Кале снова хаос из-за мигрантов

В Евротоннеле под Ла-Маншем пришлось приостановить движение поездов. Беженцы, рискуя жизнью, попытались прорваться в Великобританию прямо по железнодорожным путям. Операторы компании «Евростар» сообщили, что в результате были задержаны пять поездов. По-прежнему неспокойно и в венгерской столице, где накануне пришлось закрывать главный вокзал. На площади у здания всю ночь не утихали протесты. Сотни человек требовали пустить их к поездам, идущим в Австрию и Германию. Поток беженцев не иссякает. Только за минувшую ночь еще 7 тысяч мигрантов из Африки и Ближнего Востока прибыли в Сербию через Грецию. А в Афины приехала новая партия беженцев - почти две тысячи человек. 
02.09.2015 12:08

В Евротоннеле под Ла-Маншем пришлось приостановить движение поездов. Беженцы, рискуя жизнью, попытались прорваться в Великобританию прямо по железнодорожным путям. Операторы компании «Евростар» сообщили, что в результате были задержаны пять поездов.

По-прежнему неспокойно и в венгерской столице, где накануне пришлось закрывать главный вокзал. На площади у здания всю ночь не утихали протесты. Сотни человек требовали пустить их к поездам, идущим в Австрию и Германию. Поток беженцев не иссякает. Только за минувшую ночь еще 7 тысяч мигрантов из Африки и Ближнего Востока прибыли в Сербию через Грецию. А в Афины приехала новая партия беженцев - почти две тысячи человек. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =