В индустриальном парке "Великий камень" активизирует работу транспортно-логистический центр "Белтаможсервиса"

Новые объекты бизнеса и инфраструктуры "Великого камня". В Китайско-белорусском индустриальном парке активизирует работу транспортно-логистический центр "Белтаможсервиса". Здание может одновременно обслуживать на погрузке-выгрузке более 40 автомобилей. В распоряжении компаний складской комплекс на более чем 15 тысяч квадратов. Крупнейший национальный логистический оператор выбрал для своего центра стратегическое местонахождение. "Великий камень" - это опорная точка экономического пояса Шелкового пути между Китаем и Европой.   В следующем году откроется еще один крупный объект "Великого камня". Компания "Чайна Мерчантс-Синчэн" строит многофункциональный комплекс с гостиницей и конференц-холлами. В 2022 Беларусь и Китай отметят 30-летие дипломатических отношений. Читайте также: Беларусь занимает 23 место в мировом рейтинге продбезопасности В Беларуси в самом разгаре осенняя посевная кампания озимых культур "Экспо-2020" откроется 30 сентября - День Беларуси запланирован на 22 ноября
28.09.2021 15:40

Новые объекты бизнеса и инфраструктуры "Великого камня". В Китайско-белорусском индустриальном парке активизирует работу транспортно-логистический центр "Белтаможсервиса". Здание может одновременно обслуживать на погрузке-выгрузке более 40 автомобилей. В распоряжении компаний складской комплекс на более чем 15 тысяч квадратов. Крупнейший национальный логистический оператор выбрал для своего центра стратегическое местонахождение. "Великий камень" - это опорная точка экономического пояса Шелкового пути между Китаем и Европой.  

В следующем году откроется еще один крупный объект "Великого камня". Компания "Чайна Мерчантс-Синчэн" строит многофункциональный комплекс с гостиницей и конференц-холлами. В 2022 Беларусь и Китай отметят 30-летие дипломатических отношений.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =