В пригороде Сиднея на посетителей ТЦ напали с ножом, несколько человек погибли

В пригороде Сиднея в результате нападения с ножом на посетителей торгового центра погибли несколько человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию, опубликованную в The Sydney Morning Herald. Сообщается, что количество жертв увеличилось до шести человек, пишет БЕЛТА. Несколько пострадавших находятся в критическом состоянии. Предварительно телеканал ABC сообщил о вызове служб экстренной помощи в ТЦ Westfield Bondi Junction после сообщений о ножевых ранениях. По информации скорой помощи, в нападении участвовали два человека. Полиция, вероятно, убила одного из них, а второй скрылся. Полицейские сейчас ищут его. В больницы Сиднея госпитализированы не менее семи человек с ножевыми ранениями, включая одного ребенка. Фото: pixabay.com Читайте также: С начала 2024 года в Беларуси на воде погибли 50 человек Убийство сотрудника таможни 22-летней давности раскрыто в Гомеле Сельхозпредприятию в Брестском районе причинен ущерб на 113 тыс. рублей из-за халатности работников
13.04.2024 12:20

В пригороде Сиднея в результате нападения с ножом на посетителей торгового центра погибли несколько человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию, опубликованную в The Sydney Morning Herald.

Сообщается, что количество жертв увеличилось до шести человек, пишет БЕЛТА. Несколько пострадавших находятся в критическом состоянии. Предварительно телеканал ABC сообщил о вызове служб экстренной помощи в ТЦ Westfield Bondi Junction после сообщений о ножевых ранениях.

По информации скорой помощи, в нападении участвовали два человека. Полиция, вероятно, убила одного из них, а второй скрылся. Полицейские сейчас ищут его. В больницы Сиднея госпитализированы не менее семи человек с ножевыми ранениями, включая одного ребенка.

Фото: pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =