В Нью-Йорке началась забастовка медицинских работников

В Нью-Йорке сотни медработников начали 24-часовую забастовку. Они вышли на акцию протеста после тупиковых переговоров с руководством. Врачи в первую очередь требуют увеличить штат и улучшить обеспечение безопасности персонала. В частности, медсестры возмущены тем, что им приходится многократно повторно использовать респираторные маски, жалуются и на несправедливые условия трудового контракта. Скорая помощь США пожаловалась на проблемы из-за COVID-19 Система экстренной медицинской помощи "911" во всех штатах находится на пределе возможностей. Это сообщает ассоциация скорой помощи в своем письме, адресованном Министерству здравоохранения. Напомним, именно США лидируют по числу заражений COVID-19. Здесь уже заразились более 14 миллионов американцев, и количество продолжает активно расти.
02.12.2020 13:07
В Нью-Йорке сотни медработников начали 24-часовую забастовку. Они вышли на акцию протеста после тупиковых переговоров с руководством. Врачи в первую очередь требуют увеличить штат и улучшить обеспечение безопасности персонала. В частности, медсестры возмущены тем, что им приходится многократно повторно использовать респираторные маски, жалуются и на несправедливые условия трудового контракта.

Скорая помощь США пожаловалась на проблемы из-за COVID-19

Система экстренной медицинской помощи "911" во всех штатах находится на пределе возможностей. Это сообщает ассоциация скорой помощи в своем письме, адресованном Министерству здравоохранения. Напомним, именно США лидируют по числу заражений COVID-19. Здесь уже заразились более 14 миллионов американцев, и количество продолжает активно расти.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =