Председатель Белтелерадиокомпании принял участие в торжественном открытии школы № 64

В День знаний после капитального ремонта распахнула свои двери и столичная школа № 64. В торжественном открытии принял участие и Председатель Белтелерадиокомпании. Здесь сегодня учатся более 650 ребят. Вместе с учениками Геннадий Давыдько познакомился с обновленной школой. К слову, капремонта здесь не было более полувека. Теперь здесь утеплили фасад, заменили окна и добавили классы с современным оборудованием. Светлана Пашкова, директор СШ № 64 г. Минска: "На сегодняшний день в школе 2 лингафонных кабинета, компьютерные классы, закупили телевизоры, которые можно использовать в учебном и образовательном процессах. Усовершенствовали актовый зал, он стал на 200 мест, столовая - там тоже увеличилось количество мест и площадей. Это создает условия, чтобы мы качественно кормили и воспитывали детей". Геннадий Давыдько, Председатель Белтелерадиокомпании: "Самая главная задача, которая стоит перед всеми нами, - сделать в нашей стране жизнь такой, чтобы эти дети оставались здесь и были золотым фондом, золотовалютным резервом нашей страны во всех смыслах". Председатель Белтелерадиокомпании принял участие в открытом уроке со старшеклассниками. Он прошел в формате диалога. В основном школьников волновали профессиональные вопросы, как попасть на телевидение и грамотно использовать социальные сети для продвижения. 
01.09.2017 15:04

В День знаний после капитального ремонта распахнула свои двери и столичная школа № 64. В торжественном открытии принял участие и Председатель Белтелерадиокомпании. Здесь сегодня учатся более 650 ребят. Вместе с учениками Геннадий Давыдько познакомился с обновленной школой. К слову, капремонта здесь не было более полувека. Теперь здесь утеплили фасад, заменили окна и добавили классы с современным оборудованием.

Светлана Пашкова, директор СШ № 64 г. Минска: "На сегодняшний день в школе 2 лингафонных кабинета, компьютерные классы, закупили телевизоры, которые можно использовать в учебном и образовательном процессах. Усовершенствовали актовый зал, он стал на 200 мест, столовая - там тоже увеличилось количество мест и площадей. Это создает условия, чтобы мы качественно кормили и воспитывали детей".

Геннадий Давыдько, Председатель Белтелерадиокомпании: "Самая главная задача, которая стоит перед всеми нами, - сделать в нашей стране жизнь такой, чтобы эти дети оставались здесь и были золотым фондом, золотовалютным резервом нашей страны во всех смыслах".

Председатель Белтелерадиокомпании принял участие в открытом уроке со старшеклассниками. Он прошел в формате диалога. В основном школьников волновали профессиональные вопросы, как попасть на телевидение и грамотно использовать социальные сети для продвижения. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =