В Мадриде прошел шокирующий перформанс

 "Человеческое мясо" - в центре Мадрида. Таким шокирующим образом активисты вегетарианского движения призвали перейти на растительную пищу. Обнаженные люди, облитые искусственной кровью, улеглись на подносы прямо посреди площади. Участники попытались заставить людей задуматься о связи между потреблением мяса и страданиями животных, а также распространением болезней и разрушением планеты.  Также активисты напомнили, что промышленное животноводство вторгается в дикую среду обитания, что в итоге становится причиной развития смертельных инфекций типа коронавируса. Отметим, Испания на данный момент занимает второе место в Европе по потреблению мяса. Интересное в мире: Статистика по COVID-19 в мире: число заболевших превысило 162 млн человек Испания готова открыть туристический сезон Мигранты заполонили отели на Канарских островах
17.05.2021 09:48

 "Человеческое мясо" - в центре Мадрида. Таким шокирующим образом активисты вегетарианского движения призвали перейти на растительную пищу. Обнаженные люди, облитые искусственной кровью, улеглись на подносы прямо посреди площади. Участники попытались заставить людей задуматься о связи между потреблением мяса и страданиями животных, а также распространением болезней и разрушением планеты. 

Также активисты напомнили, что промышленное животноводство вторгается в дикую среду обитания, что в итоге становится причиной развития смертельных инфекций типа коронавируса. Отметим, Испания на данный момент занимает второе место в Европе по потреблению мяса.

Интересное в мире:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =