Зеленский в День Победы опубликовал фото солдата ВСУ с символикой СС

Украинские власти по-своему отмечают 9 Мая. Зеленский в соцсетях опубликовал  фотографии украинского солдата-нациста с эмблемой СС "Мертвая голова" на груди! Сразу вспоминаются слова, которыми лидер с Банковой  описал "Азов" -  "Они такие, какие есть". Фото, правда, позже удалили, но цифровой то след остался.  К слову, дед Владимира Зеленского Семен Иванович  ушел на войну в 1942-м 18-летним красноармейцем. В сражениях с фашистами завоевал два ордена Красной Звезды. И вот какой памятью "наградил" доблестного воина президент Зеленский.  Читайте также: В Эстонии несут цветы к подножию "Бронзового солдата", в Кельне прошел автопробег в честь Дня Победы Вальдемар Гердт: Любите свою землю, потому что второй Беларуси у вас нет В Варшаве украинка облила российского посла краской
09.05.2022 19:00
Украинские власти по-своему отмечают 9 Мая. Зеленский в соцсетях опубликовал  фотографии украинского солдата-нациста с эмблемой СС "Мертвая голова" на груди! Сразу вспоминаются слова, которыми лидер с Банковой  описал "Азов" -  "Они такие, какие есть". Фото, правда, позже удалили, но цифровой то след остался. 

К слову, дед Владимира Зеленского Семен Иванович  ушел на войну в 1942-м 18-летним красноармейцем. В сражениях с фашистами завоевал два ордена Красной Звезды. И вот какой памятью "наградил" доблестного воина президент Зеленский. 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =