В "Крокус Сити Холле" в Москве открыли стрельбу, есть раненые

Стрельба произошла в пятницу в концертном зале "Крокус Сити Холл" на северо-западе Москвы, как минимум 3 человека в камуфляже открыли огонь, есть раненые. Об этом информирует РИА Новости. Сообщается, что в партер "Крокус Сити Холла" ворвались люди в камуфляже, открыли стрельбу из автоматического оружия, есть раненые. После этого бросили гранату или зажигательную шашку, в результате начался пожар. "Люди, находившиеся в зале, легли на пол, чтобы спастись от стрельбы, лежали минут 15-20, после чего стали выбираться ползком. Многим удалось выбраться", - рассказал корреспондент РИА Новости. В здании начался пожар. Фото ТАСС Читайте также: Лукашенко выразил соболезнования Путину в связи с терактом в Подмосковье Представители общественности и молодежь несут цветы и лампады к посольству России в Минске Теракт в "Крокус Сити Холле": главное на данный момент Террористы, ворвавшись в зал, расстреливали людей в упор в "Крокус Сити Холле" МИД Беларуси: Чудовищный теракт в Москве не может иметь оправданий "Белый дом не имеет права выдавать кому-либо индульгенции" - Захарова отреагировала на заявление США на теракт в "Крокус Сити Холле"
22.03.2024 20:55
Стрельба произошла в пятницу в концертном зале "Крокус Сити Холл" на северо-западе Москвы, как минимум 3 человека в камуфляже открыли огонь, есть раненые. Об этом информирует РИА Новости.

Сообщается, что в партер "Крокус Сити Холла" ворвались люди в камуфляже, открыли стрельбу из автоматического оружия, есть раненые. После этого бросили гранату или зажигательную шашку, в результате начался пожар.

"Люди, находившиеся в зале, легли на пол, чтобы спастись от стрельбы, лежали минут 15-20, после чего стали выбираться ползком. Многим удалось выбраться", - рассказал корреспондент РИА Новости.

В здании начался пожар.

Фото ТАСС


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =