Представители общественности и молодежь несут цветы и лампады к посольству России в Минске

 Представители общественности и молодежь несут цветы и лампады к посольству России в Минске, сообщает БЕЛТА. "Наш Президент сказал те слова, которые сейчас разделяет каждый белорус. Каждый честный человек. Мы солидарны с Россией, нас никто не сломит, нас не запугать, мы никого не боимся. Соболезнования родным и близким погибших, выздоровления раненым. Будь прокляты те, кто это все организовал. Их всех найдут, и они понесут наказание", - сказал журналистам депутат Вадим Гинин в связи с терактом в "Крокус Сити Холл" в Подмосковье. Лидер Либерально-демократической партии Беларуси, депутат Олег Гайдукевич подчеркнул: "Каждый белорус испытал сегодня боль, страх, ужас от того, что такое возможно сейчас. Это общая трагедия, у нас общие угрозы. То, что произошло у наших братьев россиян - это болью в сердце отразилось у каждого белоруса. Это первое чувство. Второе - гнев. Понимание того, что с террористами разговаривать нельзя. Их надо уничтожать". Замглавы Администрации Президента Беларуси Игорь Луцкий, возложив цветы у здания посольства, сказал следующее: "То, что произошло, никак не может быть оправдано. Это недопустимо в современном мире. Это варварство в самом ярком его проявлении. Еще раз глубокие соболезнования братскому российскому народу. Мы были и будем всегда вместе - и в горе и в радости. Мы победим всю эту террористическую, экстремистскую навалу, чего бы нам это ни стоило. Конечно же, самое главное - не допускать таких чудовищных терактов. Это наша общая боль". /Будет дополнено/. Читайте также: Лукашенко выразил соболезнования Путину в связи с терактом в Подмосковье Представители общественности и молодежь несут цветы и лампады к посольству России в Минске Теракт в "Крокус Сити Холле": главное на данный момент Террористы, ворвавшись в зал, расстреливали людей в упор в "Крокус Сити Холле" МИД Беларуси: Чудовищный теракт в Москве не может иметь оправданий "Белый дом не имеет права выдавать кому-либо индульгенции" - Захарова отреагировала на заявление США на теракт в "Крокус Сити Холле"
22.03.2024 23:07
 Представители общественности и молодежь несут цветы и лампады к посольству России в Минске, сообщает БЕЛТА.

"Наш Президент сказал те слова, которые сейчас разделяет каждый белорус. Каждый честный человек. Мы солидарны с Россией, нас никто не сломит, нас не запугать, мы никого не боимся. Соболезнования родным и близким погибших, выздоровления раненым. Будь прокляты те, кто это все организовал. Их всех найдут, и они понесут наказание", - сказал журналистам депутат Вадим Гинин в связи с терактом в "Крокус Сити Холл" в Подмосковье.

Лидер Либерально-демократической партии Беларуси, депутат Олег Гайдукевич подчеркнул: "Каждый белорус испытал сегодня боль, страх, ужас от того, что такое возможно сейчас. Это общая трагедия, у нас общие угрозы. То, что произошло у наших братьев россиян - это болью в сердце отразилось у каждого белоруса. Это первое чувство. Второе - гнев. Понимание того, что с террористами разговаривать нельзя. Их надо уничтожать".

Замглавы Администрации Президента Беларуси Игорь Луцкий, возложив цветы у здания посольства, сказал следующее: "То, что произошло, никак не может быть оправдано. Это недопустимо в современном мире. Это варварство в самом ярком его проявлении. Еще раз глубокие соболезнования братскому российскому народу. Мы были и будем всегда вместе - и в горе и в радости. Мы победим всю эту террористическую, экстремистскую навалу, чего бы нам это ни стоило. Конечно же, самое главное - не допускать таких чудовищных терактов. Это наша общая боль".

/Будет дополнено/.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =