В Киеве проходят протесты предпринимателей

Столкновения демонстрантов с полицией в Киеве. Там на Майдан вышли индивидуальные предприниматели: акция "Save ФОП" называется "Похороны микробизнеса". Митингующие принесли гроб и венки, требуя от властей упростить систему налогообложения. Однако ни к Раде, ни к офису президента полиция их не пропустила, а похоронные атрибуты забрала. Спустя время в центре столицы начались задержания. Несмотря на задержания, колонна смогла прорвать полицейский кордон и подошла к офису президента и Верховной раде. Протестующие обратились к главе Госдепа с просьбой повлиять на Зеленского, поскольку "слово западных партнеров - закон". Некоторые эксперты и вовсе предрекают распространение протестных настроений предпринимателей по всей стране, если власти не прислушаются к требованиям народа. Цикличность украинской политики можно проследить по этому фото. Каденция каждого президента проходила несколько этапов - от всеобщего восторга и обожествления до полного разочарования и ненависти. У Зеленского сейчас как раз второй этап политической жизни. Последние опросы говорят о поддержке всего около 20 %. Ближайшие конкуренты уже дали старт общенациональной кампании массовых протестов в преддверии нового политического сезона. Читайте также: Индивидуальные предприниматели вышли на Майдан в Киеве Очередной рост коммунальных тарифов ждет Украину
29.06.2021 15:24

Столкновения демонстрантов с полицией в Киеве. Там на Майдан вышли индивидуальные предприниматели: акция "Save ФОП" называется "Похороны микробизнеса". Митингующие принесли гроб и венки, требуя от властей упростить систему налогообложения. Однако ни к Раде, ни к офису президента полиция их не пропустила, а похоронные атрибуты забрала. Спустя время в центре столицы начались задержания.

Несмотря на задержания, колонна смогла прорвать полицейский кордон и подошла к офису президента и Верховной раде. Протестующие обратились к главе Госдепа с просьбой повлиять на Зеленского, поскольку "слово западных партнеров - закон". Некоторые эксперты и вовсе предрекают распространение протестных настроений предпринимателей по всей стране, если власти не прислушаются к требованиям народа.

Цикличность украинской политики можно проследить по этому фото. Каденция каждого президента проходила несколько этапов - от всеобщего восторга и обожествления до полного разочарования и ненависти. У Зеленского сейчас как раз второй этап политической жизни. Последние опросы говорят о поддержке всего около 20 %. Ближайшие конкуренты уже дали старт общенациональной кампании массовых протестов в преддверии нового политического сезона.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =