Индивидуальные предприниматели вышли на Майдан в Киеве

Акция "Save ФОП" называется "Похороны микробизнеса". Митингующие принесли на нее гроб и похоронные венки, требуя от властей упростить систему налогообложения. Однако ни к Раде, ни к офису президента полиция их не пропустила, а похоронные атрибуты забрала. Спустя время в центре Киева начались столкновения. Начались задержания. В эти минуты колонна смогла прорвать полицейский кордон и движется к офису Зеленского. Движение по Крещатику пока заблокировано. Читайте также: Украина: тарифы на теплоснабжение повысили более чем в полтора раза В украинских Черновцах тепло подорожает на 70 % В Киеве десятки туристов не улетели из-за очереди на стойках регистрации в аэропорту
29.06.2021 12:18

Акция "Save ФОП" называется "Похороны микробизнеса". Митингующие принесли на нее гроб и похоронные венки, требуя от властей упростить систему налогообложения. Однако ни к Раде, ни к офису президента полиция их не пропустила, а похоронные атрибуты забрала. Спустя время в центре Киева начались столкновения.

Начались задержания. В эти минуты колонна смогла прорвать полицейский кордон и движется к офису Зеленского. Движение по Крещатику пока заблокировано.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =