В Германии протестуют сотрудники аэропортов

В Европе волны протестов накатывают одна за другой. Накануне аэропорт Франкфурта был парализован из-за акции сотрудников службы безопасности. Они прекратили свою работу. В результате пройти контроль могли только пассажиры, которые использовали Франкфурт как пересадочный пункт. Зона регистрации в большинстве своем выглядела приблизительно так. Акцию поддержали и в воздушных гаванях Гамбурга, Штутгарта, Баден-Бадена. Из-за забастовок были задержаны десятки рейсов в Берлине, Дюссельдорфе и Ганновере. А в Мюнхене акция продолжается уже третий день. Профсоюзы ведут переговоры с ассоциацией работодателей о заключении нового трудового соглашения примерно для 25 тысяч сотрудников службы безопасности по всей стране. Другие международные новости: Spiegel: Доллар может потерять свои позиции главной мировой валюты В Латвии дефицит металла "Исповедь" западного наемника, который решил поиграть в Украине в сафари на людей
16.03.2022 09:20

В Европе волны протестов накатывают одна за другой. Накануне аэропорт Франкфурта был парализован из-за акции сотрудников службы безопасности. Они прекратили свою работу. В результате пройти контроль могли только пассажиры, которые использовали Франкфурт как пересадочный пункт. Зона регистрации в большинстве своем выглядела приблизительно так.

Акцию поддержали и в воздушных гаванях Гамбурга, Штутгарта, Баден-Бадена. Из-за забастовок были задержаны десятки рейсов в Берлине, Дюссельдорфе и Ганновере. А в Мюнхене акция продолжается уже третий день. Профсоюзы ведут переговоры с ассоциацией работодателей о заключении нового трудового соглашения примерно для 25 тысяч сотрудников службы безопасности по всей стране.


Другие международные новости:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =