Украинское интернет-издание Страна.ua закрыло доступ к видео об американских биолабораториях

Украинцы всеми способами заметают следы доказательств существования биолабораторий на своей территории. Оппозиционное украинское интернет-издание Страна.ua на своем канале в YouTube ограничило доступ пользователей к материалу от 2020 года о расследовании деятельности американских биолабораторий (по собственному ли желанию, под давлением ли властей или администрации самого  хостинга - остается вопросом). На видео фрагмент из журналистского расследования. Материал стал популярен среди пользователей соцсетей в последние  две недели и набрал десятки тысяч новых просмотров, теперь этот контент в блоке. Но, как говорится, интернет все помнит. Ролик успели распространить другие YouTube-каналы, сейчас он есть в свободном доступе на видеохостинге.   Читайте также: Китай ожидает ответа от США по вопросам американской сети биолабораторий США вложили $32 млн в разработку биооружия в украинских лабораториях
17.03.2022 22:13
Украинцы всеми способами заметают следы доказательств существования биолабораторий на своей территории. Оппозиционное украинское интернет-издание Страна.ua на своем канале в YouTube ограничило доступ пользователей к материалу от 2020 года о расследовании деятельности американских биолабораторий (по собственному ли желанию, под давлением ли властей или администрации самого  хостинга - остается вопросом). На видео фрагмент из журналистского расследования.

биолаборатории

Материал стал популярен среди пользователей соцсетей в последние  две недели и набрал десятки тысяч новых просмотров, теперь этот контент в блоке. Но, как говорится, интернет все помнит. Ролик успели распространить другие YouTube-каналы, сейчас он есть в свободном доступе на видеохостинге.  


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =