Теракт на центральной улице Стамбула

Прокуратура Стамбула возбудила уголовное дело в связи со взрывом на центральной пешеходной улице турецкого мегаполиса Истикляль. В качестве причины рассматривается теракт. На данный момент сообщается как минимум о пяти погибших, порядка 40 человек получили ранения.  По решению стамбульской прокуратуры, временно введен запрет на распространение всех видео- и звуковых сообщений в соцсетях, касающихся происшествия после взрыва. Специалисты  анализируют записи со всех видеокамер. Проводится расследование, чтобы выяснить, где была оставлена начиненная взрывчаткой сумка.  Информации о национальности погибших и пострадавших при взрыве пока не поступает.  Читайте также: Данных о пострадавших белорусах в результате взрыва в Стамбуле нет Африканские беженцы рассорили Францию и Италию Случай лихорадки Эбола подтвержден на востоке Уганды
13.11.2022 19:03

Прокуратура Стамбула возбудила уголовное дело в связи со взрывом на центральной пешеходной улице турецкого мегаполиса Истикляль. В качестве причины рассматривается теракт. На данный момент сообщается как минимум о пяти погибших, порядка 40 человек получили ранения. 

По решению стамбульской прокуратуры, временно введен запрет на распространение всех видео- и звуковых сообщений в соцсетях, касающихся происшествия после взрыва. Специалисты  анализируют записи со всех видеокамер. Проводится расследование, чтобы выяснить, где была оставлена начиненная взрывчаткой сумка. 

Информации о национальности погибших и пострадавших при взрыве пока не поступает. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =