Стали известны подробности инцидента с самолетом, на котором летел футболист Эмилиано Сала

Спортсмен незадолго до вылета отправил своим близким голосовое сообщение, о том, что находится на борту воздушного судна, которое "вот-вот развалится на куски". Сала сказал, что ему страшно и что, если через полтора часа о нем не будет новостей, то родные уже будут знать, что с ним случилось. В настоящий момент над Ла-Маншем продолжается спасательная операция с участием воздушных и морских сил Великобритании и Франции. 28-летний аргентинец буквально за три дня до происшествия перешел в клуб "Кардифф Сити" Английской премьер-лиги.  Напомним, в конце октября в Соединенном Королевстве произошла трагедия, когда разбился вертолет. На борту находился владелец футбольного клуба "Лестер Сити". Причиной крушения стала неисправность рулевого винта.
23.01.2019 12:05

Спортсмен незадолго до вылета отправил своим близким голосовое сообщение, о том, что находится на борту воздушного судна, которое "вот-вот развалится на куски". Сала сказал, что ему страшно и что, если через полтора часа о нем не будет новостей, то родные уже будут знать, что с ним случилось. В настоящий момент над Ла-Маншем продолжается спасательная операция с участием воздушных и морских сил Великобритании и Франции. 28-летний аргентинец буквально за три дня до происшествия перешел в клуб "Кардифф Сити" Английской премьер-лиги

Напомним, в конце октября в Соединенном Королевстве произошла трагедия, когда разбился вертолет. На борту находился владелец футбольного клуба "Лестер Сити". Причиной крушения стала неисправность рулевого винта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =