Раубичи сегодня принимают этап Кубка мира по фристайлу

Соревнования лыжных акробатов начались в 9 утра. В соревнованиях приняли участие около 70 летающих лыжников из 12 стран. Среди гостей - австралийцы, американцы, а также китайские спортсмены и россияне. Белорусская сборная выступала без олимпийских чемпионов Антона Кушнира и Аллы Цупер. Кушнир проходит углубленное медицинское обследование, чтобы полностью восстановиться от травмы, Цупер ещё не набрала нужную форму. Квалификации, как и финалы, прошли достойно, несмотря на сложные погодные условия. У мужчин из белорусов никто не преодолел квалификационный барьер. Лучший результат показал Павел Дик. У него 13 место. Максим Густик оказался 16-ым, Станислав Гладченко - 19-ым. Илья Горелик и Дмитрий Мазуркевич вошли в тридцатку. Этап Кубка мира в "Раубичах" является предпоследним в нынешнем сезоне, а заключительный пройдет 4 марта в Москве.
25.02.2017 15:03

Соревнования лыжных акробатов начались в 9 утра.

В соревнованиях приняли участие около 70 летающих лыжников из 12 стран. Среди гостей - австралийцы, американцы, а также китайские спортсмены и россияне.

Белорусская сборная выступала без олимпийских чемпионов Антона Кушнира и Аллы Цупер. Кушнир проходит углубленное медицинское обследование, чтобы полностью восстановиться от травмы, Цупер ещё не набрала нужную форму.

Квалификации, как и финалы, прошли достойно, несмотря на сложные погодные условия.

У мужчин из белорусов никто не преодолел квалификационный барьер. Лучший результат показал Павел Дик. У него 13 место. Максим Густик оказался 16-ым, Станислав Гладченко - 19-ым. Илья Горелик и Дмитрий Мазуркевич вошли в тридцатку. Этап Кубка мира в "Раубичах" является предпоследним в нынешнем сезоне, а заключительный пройдет 4 марта в Москве.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =