США не планируют увеличивать контингент войск на границе Польши

Милитаристские амбиции Варшавы останутся неудовлетворенными. Президент США заявил об отсутствии необходимости в дополнительных американских войсках на границе Польши, информирует Bloomberg . Отмечается, что так Байден прокомментировал слова польского коллеги, отвечая на вопросы журналистов. Ранее СМИ сообщали, что польский диктатор Дуда призвал США увеличить контингент в стране и поставки технике Украине, а также увеличить расходы на оборону странам НАТО до 3 процентов ВВП. Читайте также: У штаб-квартиры НАТО в Брюсселе подняли флаг Швеции Вертолет с туристами совершил жесткую посадку на пляже в Гавайях В Техасе обрушилась 400-метровая телебашня
12.03.2024 09:35

Милитаристские амбиции Варшавы останутся неудовлетворенными. Президент США заявил об отсутствии необходимости в дополнительных американских войсках на границе Польши, информирует Bloomberg .

Отмечается, что так Байден прокомментировал слова польского коллеги, отвечая на вопросы журналистов.

Ранее СМИ сообщали, что польский диктатор Дуда призвал США увеличить контингент в стране и поставки технике Украине, а также увеличить расходы на оборону странам НАТО до 3 процентов ВВП.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =