Соцопросы говорят об уверенной победе Владимира Зеленского

В Украине реализованы все билеты на дебаты кандидатов в президенты. 70 000 бесплатных квитков разошлись менее чем за сутки. Напомним, прения пройдут уже завтра на киевском стадионе "Олимпийский". Начало в 19:00. Однако Порошенко и Зеленский пока так и не договорились о единой площадке для диалога. На "Олимпийском" воздвигают две сцены на разных концах газона, на месте футбольных ворот. Середину поля разделят полицейским кордоном.   Между тем соцопросы говорят об уверенной победе Владимира Зеленского. За него на данный момент готовы отдать свои голоса 72 % избирателей. Петра Порошенко поддерживают 25 % украинцев.
18.04.2019 19:02

В Украине реализованы все билеты на дебаты кандидатов в президенты. 70 000 бесплатных квитков разошлись менее чем за сутки. Напомним, прения пройдут уже завтра на киевском стадионе "Олимпийский". Начало в 19:00. Однако Порошенко и Зеленский пока так и не договорились о единой площадке для диалога. На "Олимпийском" воздвигают две сцены на разных концах газона, на месте футбольных ворот. Середину поля разделят полицейским кордоном.  

Между тем соцопросы говорят об уверенной победе Владимира Зеленского. За него на данный момент готовы отдать свои голоса 72 % избирателей. Петра Порошенко поддерживают 25 % украинцев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =