Немецкая оппозиция уже прямо требует начать переговоры с Россией

Политик Сара Вагенкнехт раскритиковала Шольца за нежелание договориться с Путиным о прекращении огня в Украине: "Абсурдно, что у канцлера Шольца есть человек в его партии, Герхард Шредер, у которого есть прямой канал диалога с Путиным, но он не просит его оценить шансы на прекращение огня и мирные переговоры в кулуарах", - сказала она. Важной частью компромисса мог бы стать отказ США от создания в Украине своей военной зоны влияния: никаких баз, никаких центров шпионажа. Она считает, что без переговоров ситуация на Украине будет продолжать ухудшаться. 
15.04.2024 12:15

Политик Сара Вагенкнехт раскритиковала Шольца за нежелание договориться с Путиным о прекращении огня в Украине:

"Абсурдно, что у канцлера Шольца есть человек в его партии, Герхард Шредер, у которого есть прямой канал диалога с Путиным, но он не просит его оценить шансы на прекращение огня и мирные переговоры в кулуарах", - сказала она.

Важной частью компромисса мог бы стать отказ США от создания в Украине своей военной зоны влияния: никаких баз, никаких центров шпионажа. Она считает, что без переговоров ситуация на Украине будет продолжать ухудшаться. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =