Солдаты ВСУ жалуются на плохую подготовку офицеров и переданную технику НАТО

Солдаты ВСУ жалуются на плохую подготовку офицеров и переданную технику НАТО, информирует "Уолл Стрит Джорнал". В публикации отмечается, что, по мнению украинских военных, предоставленная Западом техника не подходит для территории страны из-за погодных условий, а руководящие офицеры недостаточно подготовлены, отсутствует необходимый для командования опыт. Начавшееся контрнаступление ВСУ будет иметь негативные последствия как "для Украины, так и для НАТО и определенно для администрации Байдена". Об этом заявил американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. Сеймур Херш, журналист, лауреат Пулитцеровской премии (США): Идея о том, что Россия находится в отчаянном положении, просто ошибочна. Она продолжает торговать нефтью даже по сниженным ценам, к примеру, для Индии. Доля стран, в частности, африканских, центральноазиатских, южноазиатских, которые перестали быть проамериканскими и стали пророссийскими, достаточно велика. Больше половины населения мира поддерживает Россию в конфликте, а не США. Такого никогда не было. Мы потеряли доверие по всему миру. Читайте также: В Германии стартуют крупномасштабные учения ВВС НАТО Анкару затопило ливнями В Казахстане объявлен траур по жертвам лесного пожара
12.06.2023 09:05

Солдаты ВСУ жалуются на плохую подготовку офицеров и переданную технику НАТО, информирует "Уолл Стрит Джорнал". В публикации отмечается, что, по мнению украинских военных, предоставленная Западом техника не подходит для территории страны из-за погодных условий, а руководящие офицеры недостаточно подготовлены, отсутствует необходимый для командования опыт.

Начавшееся контрнаступление ВСУ будет иметь негативные последствия как "для Украины, так и для НАТО и определенно для администрации Байдена". Об этом заявил американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш.

Сеймур Херш, журналист, лауреат Пулитцеровской премии (США):

Идея о том, что Россия находится в отчаянном положении, просто ошибочна. Она продолжает торговать нефтью даже по сниженным ценам, к примеру, для Индии. Доля стран, в частности, африканских, центральноазиатских, южноазиатских, которые перестали быть проамериканскими и стали пророссийскими, достаточно велика. Больше половины населения мира поддерживает Россию в конфликте, а не США. Такого никогда не было. Мы потеряли доверие по всему миру.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =