Жуткое ДТП в Слуцком районе: 2 человека погибли

Жуткое ДТП в Слуцком районе - два человека погибли. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа и сотрудники ГАИ. Сегодня утром водитель "фольксвагена" двигался по автодороге Слуцк - Ячево, во время обгона на встречной полосе столкнулся с мотоциклом. Водитель байка и его пассажирка погибли. Водитель же авто с тяжелыми травмами госпитализирован, сейчас он находится в реанимации. По предварительной информации, на его счету уже восемь случаев административной ответственности по линии ГАИ, также у него отсутствовал техосмотр на транспортное средство. Мотоциклист, который погиб, проблем с законом не имел, а у байка был доступ к участию в дорожном движении. Читайте также: В Колодищах около СТО сгорели 6 электромобилей Нетрезвого водителя каршеринга задержали в Минске Продуктовая пирамида на 3 млн. рублей - в Минске задержаны 8 человек по подозрению в мошенничестве
20.03.2024 16:20

Жуткое ДТП в Слуцком районе - два человека погибли. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа и сотрудники ГАИ. Сегодня утром водитель "фольксвагена" двигался по автодороге Слуцк - Ячево, во время обгона на встречной полосе столкнулся с мотоциклом. Водитель байка и его пассажирка погибли. Водитель же авто с тяжелыми травмами госпитализирован, сейчас он находится в реанимации.

По предварительной информации, на его счету уже восемь случаев административной ответственности по линии ГАИ, также у него отсутствовал техосмотр на транспортное средство. Мотоциклист, который погиб, проблем с законом не имел, а у байка был доступ к участию в дорожном движении.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =