Снегопад и дожди в Украине, сильные морозы в России

В Украине более ста населенных пунктов остаются без света из-за непогоды. На ряд областей обрушились снегопад и дожди. Стихия сопровождалась сильными порывами ветра. Основной удар пришелся на Днепропетровскую, Полтавскую, Кировоградскую, Донецкую и Черновицкую области. Специалисты проводят аварийно-восстановительные работы. Сильные морозы и в России. В Приангарье столбики термометра опустились до 40-градусной отметки. Но аномальный холод не испортил россиянам праздничного настроения. Жители спешат по делам и готовятся к Новому году. Синоптики ожидают потепления к пятнице, а пока в МЧС призвали граждан отказаться от дальних поездок.
27.12.2018 12:06

В Украине более ста населенных пунктов остаются без света из-за непогоды. На ряд областей обрушились снегопад и дожди. Стихия сопровождалась сильными порывами ветра. Основной удар пришелся на Днепропетровскую, Полтавскую, Кировоградскую, Донецкую и Черновицкую области. Специалисты проводят аварийно-восстановительные работы.

Сильные морозы и в России. В Приангарье столбики термометра опустились до 40-градусной отметки. Но аномальный холод не испортил россиянам праздничного настроения. Жители спешат по делам и готовятся к Новому году. Синоптики ожидают потепления к пятнице, а пока в МЧС призвали граждан отказаться от дальних поездок.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =