Шок! Украинец с одной ключицей получил тюремный срок за неявку в военкомат

Тотальная мобилизация стала большим провалом киевского режима. В интернете появилась информация, что украинец с одной ключицей получил реальный тюремный срок за неявку в военкомат. Местные СМИ уточняют: житель Волынской области получил повестку, но не пришел на пункт сбора в территориальный центр комплектования и соцподдержки из-за проблем со здоровьем. Сам мужчина отмечает, что имеет статус ограниченно пригодного, потому что у него нет ключицы в правом плече. Но суд признал украинца виновным в уклонении от мобилизации и приговорил к году лишения свободы. Читайте также: Аграрии на тракторах вновь блокировали улицы Брюсселя Россия запросила новое заседание СБ ООН по Югославии МЧС России завершило аварийно-спасательные работы в "Крокус Сити Холле"
27.03.2024 12:20

Тотальная мобилизация стала большим провалом киевского режима. В интернете появилась информация, что украинец с одной ключицей получил реальный тюремный срок за неявку в военкомат.

Местные СМИ уточняют: житель Волынской области получил повестку, но не пришел на пункт сбора в территориальный центр комплектования и соцподдержки из-за проблем со здоровьем.

Сам мужчина отмечает, что имеет статус ограниченно пригодного, потому что у него нет ключицы в правом плече. Но суд признал украинца виновным в уклонении от мобилизации и приговорил к году лишения свободы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =