Аграрии на тракторах вновь блокировали улицы Брюсселя

Отходы как средство отчаяния. Разгневанные европейские фермеры продолжают массовые протесты. В Брюсселе аграрии на тракторах вновь блокировали улицы города. Акция переросла в напряженное противостояние с силовиками. Правоохранители применили слезоточивый газ и водометы. Аграрии в ответ поливали полицейских навозом. Помимо прочего активисты забросали силовиков фаерами, петардами и яйцами. Фермеры выступают против многочисленных соглашений о свободной торговле с Украиной и требуют установить достойные закупочные цены, которые не заставляли бы их работать в убыток. Читайте также: В России мужчина попал в психушку после курения вейпа Чем Макрон снова рассмешил французов и почему в альянсе НАТО массовые увольнения солдат Вучич: Сербия никогда не вступит в НАТО
27.03.2024 10:15

Отходы как средство отчаяния. Разгневанные европейские фермеры продолжают массовые протесты. В Брюсселе аграрии на тракторах вновь блокировали улицы города. Акция переросла в напряженное противостояние с силовиками.

Правоохранители применили слезоточивый газ и водометы. Аграрии в ответ поливали полицейских навозом.

Помимо прочего активисты забросали силовиков фаерами, петардами и яйцами. Фермеры выступают против многочисленных соглашений о свободной торговле с Украиной и требуют установить достойные закупочные цены, которые не заставляли бы их работать в убыток.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =