ЛГБТ-пара в США насиловала усыновленных детей

Девять пожизненных сроков и разрушенная детская психика. В США разгорается очередной громкий скандал по вопросу педофилии. По сообщениям местных СМИ, ЛГБТ-пара в Атланте насиловала усыновленных детей. Ребят предлагали и другим гомосексуалам. Изнасилования мальчиков псевдородители снимали на камеру, а после распространяли эти жуткие кадры. Отмечается, что один ребенок получил серьезные увечья. К слову, ему всего 11 лет. За изнасилование приемных сыновей, сексуальную эксплуатацию детей и проституцию несовершеннолетних паре грозит 9 пожизненных сроков. Читайте также: Fox News: Джорджа Сороса обвиняют в подкупе американских СМИ Воровал лоферы от Gucci и ковырялся в ковриках в поисках рассыпанных наркотиков - сын Байдена о своей жизни Эпидемия вооруженного насилия в США: в школе штата Оклахома открыли огонь
21.01.2023 15:50

Девять пожизненных сроков и разрушенная детская психика. В США разгорается очередной громкий скандал по вопросу педофилии.

По сообщениям местных СМИ, ЛГБТ-пара в Атланте насиловала усыновленных детей. Ребят предлагали и другим гомосексуалам. Изнасилования мальчиков псевдородители снимали на камеру, а после распространяли эти жуткие кадры. Отмечается, что один ребенок получил серьезные увечья. К слову, ему всего 11 лет.

За изнасилование приемных сыновей, сексуальную эксплуатацию детей и проституцию несовершеннолетних паре грозит 9 пожизненных сроков.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =