Sport5.by - новый спортивный сайт Беларуси

Список избранных веб-страниц спортивных болельщиков дополнился новой вкладкой: Белтелерадиокомпания запускает фирменный интернет-портал sport5.by. Новый сетевой ресурс соберет в одном месте все знаковые события из мира спорта, трансляции рейтинговых турниров, приправив их качественной аналитикой. Эксклюзивная особенность сайта - онлайн-просмотр каналов "Беларусь 5" и "Беларусь 5 интернет", который отныне доступен только на sport5.by. Прямые эфиры двух каналов уже можно смотреть на портале абсолютно бесплатно. В скором времени "Беларусь 5 интернет", а значит и sport5.by уделит еще больше внимания детскому спорту, собрав на одной площадке трансляции соревнований будущих звезд. С оглядкой на возможности широкого сообщества, сформированного вокруг телеканала за почти десять лет в эфире, сегодня "Беларусь 5" предлагает пользователям уникальный продукт.  Сайт sport5.by соберет по одному адресу весь спортивный контент Белтелерадиокомпании и публикации из других крупных источников, что поможет болельщикам не потеряться в быстром потоке новостей спорта и околоспортивной жизни, оставаться включенными в повестку событий республиканского и мирового уровня и проживать самые яркие моменты соревнований вместе с журналистами и аналитиками сайта, которые мастерски препарируют события на белорусских и мировых стадионах. Интерактивное общение с авторами портала и жаркие обсуждения итогов матчей, розыгрыши тематических подарков - новое сетевое СМИ уже претендует на статус "домашней страницы" многих болельщиков. В прицеле авторов портала десятки различных видов спорта, массовых и экзотических, в том числе и популярный среди молодежи киберспорт. Журналисты-телевизионщики делают ставку на обзоры, статистику, интервью, инсайды и комментарии спортсменов и функционеров от спорта. Бэкстейджи и ретровидео - лишь малая часть того, что готовят зрителям авторы проекта. Портал спортивного телеканала sport5.by уже начал свою работу. Теперь все, что нужно знать о спорте в Беларуси и мире, удобно собрано в одном месте. Читайте также: Белорусская теннисистка Соболенко осталась на втором месте в обновленном рейтинге WTA Басков: Смена тренера "Динамо" не меняет вектор развития клуба Эмоции самые позитивные - в Раубичах прошел традиционный Bison Trail
12.04.2023 12:30

Список избранных веб-страниц спортивных болельщиков дополнился новой вкладкой: Белтелерадиокомпания запускает фирменный интернет-портал sport5.by. Новый сетевой ресурс соберет в одном месте все знаковые события из мира спорта, трансляции рейтинговых турниров, приправив их качественной аналитикой.

Эксклюзивная особенность сайта - онлайн-просмотр каналов "Беларусь 5" и "Беларусь 5 интернет", который отныне доступен только на sport5.by. Прямые эфиры двух каналов уже можно смотреть на портале абсолютно бесплатно. В скором времени "Беларусь 5 интернет", а значит и sport5.by уделит еще больше внимания детскому спорту, собрав на одной площадке трансляции соревнований будущих звезд.

С оглядкой на возможности широкого сообщества, сформированного вокруг телеканала за почти десять лет в эфире, сегодня "Беларусь 5" предлагает пользователям уникальный продукт. 

Сайт sport5.by соберет по одному адресу весь спортивный контент Белтелерадиокомпании и публикации из других крупных источников, что поможет болельщикам не потеряться в быстром потоке новостей спорта и околоспортивной жизни, оставаться включенными в повестку событий республиканского и мирового уровня и проживать самые яркие моменты соревнований вместе с журналистами и аналитиками сайта, которые мастерски препарируют события на белорусских и мировых стадионах.

Интерактивное общение с авторами портала и жаркие обсуждения итогов матчей, розыгрыши тематических подарков - новое сетевое СМИ уже претендует на статус "домашней страницы" многих болельщиков.

В прицеле авторов портала десятки различных видов спорта, массовых и экзотических, в том числе и популярный среди молодежи киберспорт. Журналисты-телевизионщики делают ставку на обзоры, статистику, интервью, инсайды и комментарии спортсменов и функционеров от спорта. Бэкстейджи и ретровидео - лишь малая часть того, что готовят зрителям авторы проекта.

Портал спортивного телеканала sport5.by уже начал свою работу. Теперь все, что нужно знать о спорте в Беларуси и мире, удобно собрано в одном месте.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =