Северное сияние в России наиболее ярко проявилось в Ленинградской и Мурманской областях

Россияне делятся в соцсетях фотографиями северного сияния. Наиболее ярко оно проявилось в Ленинградской и Мурманской областях, а также в других регионах за Северным полярным кругом. Ранее на Солнце произошла мощная вспышка, которая стала причиной не только завораживающего ночного вида, но и магнитных бурь, способных вызвать проблемы с радиосвязью, а также ухудшение самочувствия у метеозависимых. Читайте также: Роботы из человеческих клеток в перспективе смогут заживлять раны Школьники Несвижского района представили свои ноу-хау на областном конкурсе исследований Белорусские аграрии предлагают новые виды зернобобовых культур
18.12.2023 10:39

Россияне делятся в соцсетях фотографиями северного сияния. Наиболее ярко оно проявилось в Ленинградской и Мурманской областях, а также в других регионах за Северным полярным кругом.

Ранее на Солнце произошла мощная вспышка, которая стала причиной не только завораживающего ночного вида, но и магнитных бурь, способных вызвать проблемы с радиосвязью, а также ухудшение самочувствия у метеозависимых.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =