Сегодня в Киеве пришлось срочно прервать заседание Верховной рады

В зал вошли люди в камуфляже и направились к трибуне. Это были участники инцидента на блокпосту в Славянске. Там накануне произошел конфликт - группа вооруженных лиц отказалась проходить проверку. После этого вице-спикер Оксана Сыроед объявила о прекращении заседания. Позже она обратилась в СБУ и Генпрокуратуру с требованием расследовать произошедшее. И как только что стало известно, Совет нацбезопасности Украины вводит санкции в отношении отделений российских банков на территории страны. В течение суток Нацбанк Украины и СБУ должны провести анализ деятельности банковских учреждений, в капитале которых есть доля госбанков России, и внести соответствующие предложения.
15.03.2017 15:10

В зал вошли люди в камуфляже и направились к трибуне. Это были участники инцидента на блокпосту в Славянске. Там накануне произошел конфликт - группа вооруженных лиц отказалась проходить проверку. После этого вице-спикер Оксана Сыроед объявила о прекращении заседания. Позже она обратилась в СБУ и Генпрокуратуру с требованием расследовать произошедшее.

И как только что стало известно, Совет нацбезопасности Украины вводит санкции в отношении отделений российских банков на территории страны. В течение суток Нацбанк Украины и СБУ должны провести анализ деятельности банковских учреждений, в капитале которых есть доля госбанков России, и внести соответствующие предложения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =