Минск сегодня стал центром книгоиздания мира

В белорусской столице открылась 21-я международная книжная выставка. На этот раз представить белорусскому читателю свою литературу захотели сразу 26 стран, а это около 600 экспонентов. Америка познакомит со знаменитым создателем комиксов, а Франция даст возможность побеседовать с самыми яркими представителями французской литературы.Сегодня посетители смогли присутствовать сразу на двух презентациях - Энциклопедия белорусского хоккея, где собраны основные моменты истории белорусского спорта и Дневник жены космонавта Олега Новицкого Юлии. Выставка будет работать еще 5 дней с 10 утра до 7 вечера. Каждый может не только посетить форум и приобрести книгу, но и познакомиться с авторами и получить автограф.
05.02.2014 18:45

В белорусской столице открылась 21-я международная книжная выставка. На этот раз представить белорусскому читателю свою литературу захотели сразу 26 стран, а это около 600 экспонентов.

В белорусской столице открылась 21-я международная книжная выставка. На этот раз представить белорусскому читателю свою литературу захотели сразу 26 стран, а это около 600 экспонентов. Америка познакомит со знаменитым создателем комиксов, а Франция даст возможность побеседовать с самыми яркими представителями французской литературы.

Сегодня посетители смогли присутствовать сразу на двух презентациях - Энциклопедия белорусского хоккея, где собраны основные моменты истории белорусского спорта и Дневник жены космонавта Олега Новицкого Юлии. Выставка будет работать еще 5 дней с 10 утра до 7 вечера. Каждый может не только посетить форум и приобрести книгу, но и познакомиться с авторами и получить автограф.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =