Растет количество жертв и пострадавших от масштабной утечки газа в Индии

Погибли не менее 10 человек, тысячи - госпитализированы. Люди теряли сознание от ядовитого газа прямо на улице. Кроме того, власти опасаются, что огромное количество граждан могло лишиться чувств, находясь дома. Известно также о гибели коров и другого скота.  ЧП произошло на химическом заводе в городе Вишакхапатнам. Ближайшие жилые районы эвакуируют. Людям рекомендуют не покидать без надобности дома, а в случае чего дышать через фильтры из мокрой ткани. Пожарные распыляют на улицах водную взвесь, чтобы она собрала на себя частицы вредного вещества.
07.05.2020 12:13
Погибли не менее 10 человек, тысячи - госпитализированы. Люди теряли сознание от ядовитого газа прямо на улице. Кроме того, власти опасаются, что огромное количество граждан могло лишиться чувств, находясь дома. Известно также о гибели коров и другого скота. 

ЧП произошло на химическом заводе в городе Вишакхапатнам. Ближайшие жилые районы эвакуируют. Людям рекомендуют не покидать без надобности дома, а в случае чего дышать через фильтры из мокрой ткани. Пожарные распыляют на улицах водную взвесь, чтобы она собрала на себя частицы вредного вещества.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =