Протесты в Таиланде: полиция применила слезоточивый газ и водометы

В Бангкоке очередная ночь протестов. Сотни демонстрантов вновь собрались в центре тайской столицы выразить недовольство действующим правительством. Демонстранты начали перекрывать дороги, а после вступать в стычки с полицией. Они забрасывали правоохранителей пиротехникой. Те в ответ применяли светошумовые гранаты, слезоточивый газ и водометы. В итоге 35 человек арестованы. Протесты в Таиланде периодично вспыхивают уже несколько месяцев, а в последние дни активизировались с новой силой. Читайте также: В Лондоне во время акции протеста произошли столкновения с полицией В американском Портленде группировка "Гордые парни" устроила митинг
23.08.2021 09:19

В Бангкоке очередная ночь протестов. Сотни демонстрантов вновь собрались в центре тайской столицы выразить недовольство действующим правительством. Демонстранты начали перекрывать дороги, а после вступать в стычки с полицией. Они забрасывали правоохранителей пиротехникой. Те в ответ применяли светошумовые гранаты, слезоточивый газ и водометы.

В итоге 35 человек арестованы. Протесты в Таиланде периодично вспыхивают уже несколько месяцев, а в последние дни активизировались с новой силой.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =