Гражданка Беларуси погибла при теракте в Подмосковье

В списках погибших в результате теракта в Красногорске значится гражданка Республики Беларусь. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на посольство Беларуси в России. "С прискорбием сообщаем, что в списках погибших в результате теракта в Красногорске 22 марта 2024 года значится гражданка Республики Беларусь 1978 года рождения", - говорится в сообщении. "Соболезнуем родным и близким погибшей. Просим представителей средств массовой информации с уважением относиться к личной жизни жертв трагедии", - отметили в посольстве. Фото: РИА Новости Читайте также: Новые подробности о подготовке теракта в Подмосковье и последние данные о последствиях трагедии Задержанные подозреваемые в совершении теракта в Подмосковье рассказали о том, кто обещал им заплатить за массовое убийство ФСБ России: задержанные террористы имели контакты на украинской стороне
24.03.2024 19:12

В списках погибших в результате теракта в Красногорске значится гражданка Республики Беларусь. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на посольство Беларуси в России.

"С прискорбием сообщаем, что в списках погибших в результате теракта в Красногорске 22 марта 2024 года значится гражданка Республики Беларусь 1978 года рождения", - говорится в сообщении.

"Соболезнуем родным и близким погибшей. Просим представителей средств массовой информации с уважением относиться к личной жизни жертв трагедии", - отметили в посольстве.

Фото: РИА Новости


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =