Радио Гродно отмечает свой 15-й день рождения

Сегодня юбилей у одной из самых популярных региональных FM-станций Беларуси. Радио Гродно отмечает свой 15-й день рождения. 36% всей аудитории области каждый день включают именно эту станцию, составляя конкуренцию даже республиканской FM-волне. Впервые выйдя на свою частоту в 1999 году, талантливый коллектив диджеев по-прежнему уверенно держит пальму первенства. Каждый сезон в эфире новые программы. Вместе с привычным форматом вещания обретают популярность и онлайн-трансляции.Николай Мельяченко, директор РУП РТЦ Телерадиокомпания Гродно: Нам приятно, что нам доверяют, нас любят, нас ценят. И самое главное, что я вижу, что у нас есть большое будущее. Уже сегодня к этому делаются определенные шаги. К примеру, вот буквально месяц назад мы заменили программное обеспечение радиостанции на более современное, более, что называется, отвечающее сегодня цифровым реалиям вещания.Сегодня Радио Гродно не только региональная FM-станция. Расширяется аудитория, благодаря приграничной географии среди слушателей также Польша и Литва. Вскоре добавят и функцию RDS. К слову, в день рождения ведущие радиостанции подготовили для слушателей подарки.
28.11.2014 19:06

Сегодня юбилей у одной из самых популярных региональных FM-станций Беларуси.


Сегодня юбилей у одной из самых популярных региональных FM-станций Беларуси. Радио Гродно отмечает свой 15-й день рождения. 36% всей аудитории области каждый день включают именно эту станцию, составляя конкуренцию даже республиканской FM-волне. Впервые выйдя на свою частоту в 1999 году, талантливый коллектив диджеев по-прежнему уверенно держит пальму первенства. Каждый сезон в эфире новые программы. Вместе с привычным форматом вещания обретают популярность и онлайн-трансляции.


Николай Мельяченко, директор РУП РТЦ Телерадиокомпания Гродно:


Нам приятно, что нам доверяют, нас любят, нас ценят. И самое главное, что я вижу, что у нас есть большое будущее. Уже сегодня к этому делаются определенные шаги. К примеру, вот буквально месяц назад мы заменили программное обеспечение радиостанции на более современное, более, что называется, отвечающее сегодня цифровым реалиям вещания.


Сегодня Радио Гродно не только региональная FM-станция. Расширяется аудитория, благодаря приграничной географии среди слушателей также Польша и Литва. Вскоре добавят и функцию RDS. К слову, в день рождения ведущие радиостанции подготовили для слушателей подарки.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =