При обстреле Белгорода погибла женщина

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что при обстреле Белгорода со стороны ВСУ погибла женщина, пишет БЕЛТА.  "Опять обстрел. К большому горю, один человек погиб. Приношу свои искренние соболезнования родным и близким погибшей женщины. Есть раненые", - написал Гладков. Погибшая гуляла на улице со своими собаками. "Снаряд разорвался рядом с ней в нескольких метрах - от полученных ран она скончалась на месте. Одна из собачек погибла, вторую уже забрала дочь женщины. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшей жительницы. Хотя понимаю, что никакие слова не смогут унять боль утраты", - сообщил глава региона. Гладков также заявил, что еще двое человек пострадали. "По предварительным данным, два человека пострадали: у женщины осколочное ранение нижней конечности, у мужчины закрытая черепно-мозговая травма. Бригадами скорой они доставлены в городскую больницу №2, где врачи оказывают им всю необходимую медицинскую помощь", - написал он. По данным главы региона, в результате воздушной атаки со стороны ВСУ в Белгороде повреждено остекление в 31 квартире, одном частном жилом доме и 4 учреждениях здравоохранения. Также пострадало 12 автомобилей, 4 из них полностью сгорели. Помимо этого, в Белгородском районе в поселке Майский пострадали 6 частных домов, одна надворная постройка и 2 автомобиля. Гладков отметил, что на местах работают оперативные службы. Информация о последствиях обстрела уточняется. Фото:скриншот видео Читайте также: Россия подарила африканской стране десятки тысяч тонн пшеницы Из Белгородской области из-за обстрелов вывезут около 9 тыс. детей ЧП в России - в Амурской области произошел обвал на руднике
22.03.2024 10:45
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что при обстреле Белгорода со стороны ВСУ погибла женщина, пишет БЕЛТА. 

"Опять обстрел. К большому горю, один человек погиб. Приношу свои искренние соболезнования родным и близким погибшей женщины. Есть раненые", - написал Гладков.

Погибшая гуляла на улице со своими собаками. "Снаряд разорвался рядом с ней в нескольких метрах - от полученных ран она скончалась на месте. Одна из собачек погибла, вторую уже забрала дочь женщины. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшей жительницы. Хотя понимаю, что никакие слова не смогут унять боль утраты", - сообщил глава региона.

Гладков также заявил, что еще двое человек пострадали. "По предварительным данным, два человека пострадали: у женщины осколочное ранение нижней конечности, у мужчины закрытая черепно-мозговая травма. Бригадами скорой они доставлены в городскую больницу №2, где врачи оказывают им всю необходимую медицинскую помощь", - написал он.

По данным главы региона, в результате воздушной атаки со стороны ВСУ в Белгороде повреждено остекление в 31 квартире, одном частном жилом доме и 4 учреждениях здравоохранения. Также пострадало 12 автомобилей, 4 из них полностью сгорели. Помимо этого, в Белгородском районе в поселке Майский пострадали 6 частных домов, одна надворная постройка и 2 автомобиля. Гладков отметил, что на местах работают оперативные службы. Информация о последствиях обстрела уточняется.

Фото:скриншот видео
Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =