Президент США оптимистично заявляет о перезагрузке американской экономики

Несмотря на вынужденные меры в связи с распространением коронавируса, важно как можно раньше вернуться к привычному рабочему ритму. Американский лидер уверен, что все нормализуется уже через две недели.  В ожидании хороших новостей  и жители европейских стран, большинство которых находится на карантине. Здесь появилась мода на флешмобы: по вечерам люди аплодируют врачам и волонтерам, которые противостоят эпидемии. А Евросоюз закончил закупку медицинского инвентаря, необходимого для борьбы с распространением вируса. Эту информацию сегодня подтвердили в Еврокомиссии.
25.03.2020 12:05
Несмотря на вынужденные меры в связи с распространением коронавируса, важно как можно раньше вернуться к привычному рабочему ритму. Американский лидер уверен, что все нормализуется уже через две недели. 

В ожидании хороших новостей  и жители европейских стран, большинство которых находится на карантине. Здесь появилась мода на флешмобы: по вечерам люди аплодируют врачам и волонтерам, которые противостоят эпидемии.

А Евросоюз закончил закупку медицинского инвентаря, необходимого для борьбы с распространением вируса. Эту информацию сегодня подтвердили в Еврокомиссии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =