В Марселе состоялась экономическая презентация Беларуси

На мероприятии присутствовали представители деловых кругов французского региона, руководители Торгово-промышленной палаты, Ассоциации предпринимателей и Совета по поддержке малого и среднего бизнеса. Подобные встречи помогают найти новые направления и перспективы сотрудничества Беларуси и Франции. Павел Латушко, Чрезвычайный и Полномочный посол Беларуси во Франции: "Помощь нам оказывает мэрия города Марселя. Это впервые в этом городе, одном из крупнейших экономических центров Франции. Кстати, можно сказать, что практически уже не осталось ни одной региональной столицы Франции, где бы мы не провели презентацию возможностей экономического сотрудничества с нашей страной". По итогам мероприятия более 50 французских компаний подтвердили участие в бизнес-форуме в Минске. Он стартует в белорусской столице 30 ноября.
16.11.2016 19:08

На мероприятии присутствовали представители деловых кругов французского региона, руководители Торгово-промышленной палаты, Ассоциации предпринимателей и Совета по поддержке малого и среднего бизнеса. Подобные встречи помогают найти новые направления и перспективы сотрудничества Беларуси и Франции.

Павел Латушко, Чрезвычайный и Полномочный посол Беларуси во Франции: "Помощь нам оказывает мэрия города Марселя. Это впервые в этом городе, одном из крупнейших экономических центров Франции. Кстати, можно сказать, что практически уже не осталось ни одной региональной столицы Франции, где бы мы не провели презентацию возможностей экономического сотрудничества с нашей страной".

По итогам мероприятия более 50 французских компаний подтвердили участие в бизнес-форуме в Минске. Он стартует в белорусской столице 30 ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =