Столичные туроператоры начали предлагать новые направления отдыха

Каким курортам этим летом отдают предпочтение минчане? Кем надо работать, чтобы хватило денег на элитную путевку? И сколько стоят аттракционы в столичных парках? Наш экономический обозреватель сейчас готовит к вечернему выпуску рубрику Капитал.На столичном туристическом рынке ажиотаж! Накануне сезона отпусков минчане массово скупают путевки - от бюджетных до элитных туров. На сколько отдых подорожал за год? И какие тренды в этом сезоне? Осмотр туристического рынка - 2013. Как сэкономить на аттракционах? Для зрителей с детьми расскажем о цене отдыха в столичных парках. Кого больше всего не хватает минским предприятиям? Топ самых востребованных специальностей. Не пропустите рубрику Капитал в вечернем выпуске новостей в 18:40.
16.05.2013 15:21

Каким курортам этим летом отдают предпочтение минчане?


Каким курортам этим летом отдают предпочтение минчане? Кем надо работать, чтобы хватило денег на элитную путевку? И сколько стоят аттракционы в столичных парках? Наш экономический обозреватель сейчас готовит к вечернему выпуску рубрику Капитал.
На столичном туристическом рынке ажиотаж! Накануне сезона отпусков минчане массово скупают путевки - от бюджетных до элитных туров. На сколько отдых подорожал за год? И какие тренды в этом сезоне? Осмотр туристического рынка - 2013. Как сэкономить на аттракционах? Для зрителей с детьми расскажем о цене отдыха в столичных парках. Кого больше всего не хватает минским предприятиям? Топ самых востребованных специальностей. Не пропустите рубрику Капитал в вечернем выпуске новостей в 18:40.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =