Президент США Дональд Трамп подписал закон об антироссийских санкциях

Президент США Дональд Трамп подписал закон об антироссийских санкциях, об этом сообщил представитель Белого дома. Законопроект о новых санкциях против России, Ирана и КНДР ранее был одобрен в Палате представителей и сенате. И сегодня американский сенат утвердил на посту директора ФБР Кристофера Рэя. Он сменит Джеймса Коми, которого отправил со скандалом в отставку Дональд Трамп. Кандидатура 50-летнего юриста была поддержана сенатским комитетом по юридическим делам. Впрочем, 12 июля Рэй заявил, что не будет приносить Трампу клятву верности, уточнив, что "верен только Конституции, власти закона и миссии ФБР". Накануне Дональд Трамп отправил в отставку директора по коммуникациям Белого дома, который проработал на этом посту всего 10 дней. А неделей ранее такая же участь постигла пресс-секретаря президента и главу аппарата Белого дома.
02.08.2017 21:36

Президент США Дональд Трамп подписал закон об антироссийских санкциях, об этом сообщил представитель Белого дома. Законопроект о новых санкциях против России, Ирана и КНДР ранее был одобрен в Палате представителей и сенате.

И сегодня американский сенат утвердил на посту директора ФБР Кристофера Рэя. Он сменит Джеймса Коми, которого отправил со скандалом в отставку Дональд Трамп. Кандидатура 50-летнего юриста была поддержана сенатским комитетом по юридическим делам. Впрочем, 12 июля Рэй заявил, что не будет приносить Трампу клятву верности, уточнив, что "верен только Конституции, власти закона и миссии ФБР".

Накануне Дональд Трамп отправил в отставку директора по коммуникациям Белого дома, который проработал на этом посту всего 10 дней.

А неделей ранее такая же участь постигла пресс-секретаря президента и главу аппарата Белого дома.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =