"На контроле Президента". Электронная Беларусь

Справедливым вопросом задается и еще один наш проект. Уже в следующем году белорусы начнут получать вместо традиционных паспортов биометрические. А вместе с ними и ID-карты. Внедрение новейших технологий должно было произойти еще год назад - не получилось. И в целом провозглашенный курс на электронную Беларусь - насколько он оправдал себя? В каких сферах уже наступило цифровое завтра, а где бумага - всему голова?  Болезненный переход здравоохранения на рецепты из компьютера, скоростной - на автономную систему в ГАИ. Роль Парка высоких технологий в экономике будущего и с какими реликтами прошлого необходимо расстаться. Как выполняется поручение Президента о создании электронной Беларуси? Об этом очередная серия проекта Агентства теленовостей "На контроле Президента". 
03.03.2019 22:10

Справедливым вопросом задается и еще один наш проект. Уже в следующем году белорусы начнут получать вместо традиционных паспортов биометрические. А вместе с ними и ID-карты. Внедрение новейших технологий должно было произойти еще год назад - не получилось. И в целом провозглашенный курс на электронную Беларусь - насколько он оправдал себя? В каких сферах уже наступило цифровое завтра, а где бумага - всему голова? 

Болезненный переход здравоохранения на рецепты из компьютера, скоростной - на автономную систему в ГАИ. Роль Парка высоких технологий в экономике будущего и с какими реликтами прошлого необходимо расстаться. Как выполняется поручение Президента о создании электронной Беларуси? Об этом очередная серия проекта Агентства теленовостей "На контроле Президента"


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =