Пожизненное заключение для убийц военнослужащего Ли Ригби

В Великобритании к пожизненному заключению приговорены двое преступников, которые в мае прошлого года убили военнослужащего Ли Ригби. При этом главный обвиняемый даже лишен права на досрочное освобождение, а вот его сообщник сможет попросить о выходе на свободу, но не ранее, чем через 45 лет. Напомним, двое британцев нигерийского происхождения напали на 25-летнего Ригби на улице в юго-восточной части Лондона. Они сбили его машиной - затем нанесли множество ножевых ранений, от которых тот и скончался. При этом преступники заставили прохожих снимать все происходящее на мобильные телефоны. Многие считают приговор суда слишком мягким и настаивают на смертной казни.
27.02.2014 09:24

В Великобритании к пожизненному заключению приговорены двое преступников, которые в мае прошлого года убили военнослужащего Ли Ригби.

В Великобритании к пожизненному заключению приговорены двое преступников, которые в мае прошлого года убили военнослужащего Ли Ригби. При этом главный обвиняемый даже лишен права на досрочное освобождение, а вот его сообщник сможет попросить о выходе на свободу, но не ранее, чем через 45 лет.


Напомним, двое британцев нигерийского происхождения напали на 25-летнего Ригби на улице в юго-восточной части Лондона. Они сбили его машиной - затем нанесли множество ножевых ранений, от которых тот и скончался. При этом преступники заставили прохожих снимать все происходящее на мобильные телефоны. Многие считают приговор суда слишком мягким и настаивают на смертной казни.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =