Слит разговор начальника подразделения, вошедшего в Бучу после ухода российских войск, с куратором из СБУ

Заявленная украинскими войсками резня в Буче все больше вызывает вопросов. Президент Украины Зеленский обвинил Москву в терроре мирного населения без доказательств. В Сеть попала аудиозапись разговора начальника подразделения, вошедшего в город после ухода российских войск, с куратором из СБУ. Военный отчитывает своего подопечного за то, что трупы  "оживают".  Куратор СБУ - Боцману: "Почему у тебя трупы в Буче оживают?" Ранее обложки британских газет пестрили яркими заголовками: "Кошмар в Буче", "Геноцид", "Хуже чем ИГИЛ" и "Россия должна ответить за это". Будут ли рупоры демократии обсуждать такие аргументы в пользу версии о постановочной провокации? Ответ риторический. Читайте также: Украинская блогерша хайпанула на теме Бучи и инсценировала свою смерть Великобритания отказалась провести обсуждение ситуации в украинской Буче на Совбезе ООН - Россия выразила протест
07.04.2022 19:45

Заявленная украинскими войсками резня в Буче все больше вызывает вопросов. Президент Украины Зеленский обвинил Москву в терроре мирного населения без доказательств. В Сеть попала аудиозапись разговора начальника подразделения, вошедшего в город после ухода российских войск, с куратором из СБУ. Военный отчитывает своего подопечного за то, что трупы  "оживают". 

Разговор

Куратор СБУ - Боцману: "Почему у тебя трупы в Буче оживают?"

Ранее обложки британских газет пестрили яркими заголовками: "Кошмар в Буче", "Геноцид", "Хуже чем ИГИЛ" и "Россия должна ответить за это". Будут ли рупоры демократии обсуждать такие аргументы в пользу версии о постановочной провокации? Ответ риторический.



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =