Полиция жестко разогнала акцию протеста в Киеве

В Украине снова неспокойно. Накануне в Киеве вспыхнули сразу две акции протеста. Первая собралась у здания Шевченковского суда. Там должны были рассматривать меру пресечения для Андрея Антоненко. Его подозревают в убийстве журналиста Павла Шеремета. Полиция с протестующими не церемонилась и жестко подавила митинг. Акция протеста против коррупции в судах Тем временем под зданием, где начался 18 съезд судей Украины, тоже собрались протестующие. Люди выступают против коррупции в храмах Фемиды. Протестующие требуют провести судебную реформу, а недобросовестных судей отозвать от исполнения должностных обязанностей.
10.03.2021 07:04
В Украине снова неспокойно. Накануне в Киеве вспыхнули сразу две акции протеста. Первая собралась у здания Шевченковского суда. Там должны были рассматривать меру пресечения для Андрея Антоненко. Его подозревают в убийстве журналиста Павла Шеремета. Полиция с протестующими не церемонилась и жестко подавила митинг.

Акция протеста против коррупции в судах

Тем временем под зданием, где начался 18 съезд судей Украины, тоже собрались протестующие. Люди выступают против коррупции в храмах Фемиды. Протестующие требуют провести судебную реформу, а недобросовестных судей отозвать от исполнения должностных обязанностей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =