Politico: США сместили внимание с Украины на Израиль

Киевский режим выпал из повестки Запада. США сместили внимание на Израиль в критический для Украины момент, констатирует издание Politico. В публикации отмечается: с января по октябрь 2023 года Байден упоминал Украину примерно 32 раза в месяц. После количество упоминаний сократилось до 22 раз. А Израиль стал фигурировать в заявлениях Байдена вдвое чаще. Журналисты подчеркнули: переключение внимания президента США беспокоит Киев, украинские чиновники начали жаловаться на замедление западной помощи. Читайте также: Россия запросила новое заседание СБ ООН по Югославии МЧС России завершило аварийно-спасательные работы в "Крокус Сити Холле" В России мужчина попал в психушку после курения вейпа
27.03.2024 11:00

Киевский режим выпал из повестки Запада. США сместили внимание на Израиль в критический для Украины момент, констатирует издание Politico.

В публикации отмечается: с января по октябрь 2023 года Байден упоминал Украину примерно 32 раза в месяц. После количество упоминаний сократилось до 22 раз. А Израиль стал фигурировать в заявлениях Байдена вдвое чаще.

Журналисты подчеркнули: переключение внимания президента США беспокоит Киев, украинские чиновники начали жаловаться на замедление западной помощи.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =