В России мужчина попал в психушку после курения вейпа

Министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин рассказал о жителе региона, который, будучи заядлым курильщиком вейпа, в остром психическом состоянии был госпитализирован в психиатрическую больницу, пишет РИА Новости.  "В Республиканскую клиническую психиатрическую больницу поступил мужчина в остром психическом состоянии. Он высказывал отрывочные бредовые идеи, а врачи отмечали, что у него галлюцинации. Специалисты провели лабораторное исследование, во время которого обнаружили повышенное содержание никотиновых веществ. В ходе беседы врач-психиатр установил, что пациент очень часто курит вейп - устройство для испарения курительных жидкостей, чередуя его с обычными сигаретами", - рассказал Рахматуллин. Министр отметил, что при курении электронных сигарет в организм поступает много опасных веществ. Фото:pixabay.com Читайте также: Лондонский суд вынес решение в пользу Ассанжа В США грузовой корабль снес мост, в воде оказались автомобили и люди Узнали, в какой столице мира самый грязный воздух
27.03.2024 08:45
Министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин рассказал о жителе региона, который, будучи заядлым курильщиком вейпа, в остром психическом состоянии был госпитализирован в психиатрическую больницу, пишет РИА Новости. 

"В Республиканскую клиническую психиатрическую больницу поступил мужчина в остром психическом состоянии. Он высказывал отрывочные бредовые идеи, а врачи отмечали, что у него галлюцинации. Специалисты провели лабораторное исследование, во время которого обнаружили повышенное содержание никотиновых веществ. В ходе беседы врач-психиатр установил, что пациент очень часто курит вейп - устройство для испарения курительных жидкостей, чередуя его с обычными сигаретами", - рассказал Рахматуллин.

Министр отметил, что при курении электронных сигарет в организм поступает много опасных веществ.

Фото:pixabay.com


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =